российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компартия создала Штаб противодействия майскому шествию бойцов ОУН-УПА по Крещатику

торжественный марш ветеранов. В связи с планируемым участием бойцов ОУН-УПА в торжественном марше ветеранов 9 мая в Киеве, секретариат центрального комитета Коммунистической партии Украины принял решение создать так называемый Штаб противодействия глумлению над героизмом и памятью дедов и отцов. Об этом сообщает пресс-служба КПУ, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

Штаб призывает ветеранов Великой Отечественной войны из всех регионов Украины, всех честных граждан разных национальностей, «ставших жертвами кровавой бандеровщины», членов политических партий, стоящих на позициях защиты исторической правды о войне, «отправиться в поход на город-герой Киев, чтобы сорвать зловещие планы власти».

Штаб обращается также к правительствам России, Беларуси, Польши, США, Великобритании, Израиля, Чехии и Словакии с призывом сделать все возможное, «чтобы не допустить неофашистского шабаша в столице Украины».

Коммунисты предупреждают, что готовы прибегнуть к самым радикальным мерам, «чтобы предатели украинского народа не шагнули на праздничный Крещатик».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 04.05.05

Посещение крымских заповедников будет ограниченным и платным. / Гриценко разрешил салюты Победы в Севастополе и Керчи. / Ющенко хочет, чтобы СБУ инвентаризировала в Крыму сельские огороды. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках