российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте в серьезную аварию попал кортеж официальной делегации из Китая (ФОТО)

В Ялте в аварию попал автомобильный кортеж делегации Китайской Народной Республики. По предварительным данным пострадали шестеро иностранцев, в том числе один из высокопоставленных членов китайской делегации.

Как сообщает портал Новости Крыма, сегодня утром примерно в 9 часов на ялтинской объездной дороге в районе улицы Ореховой произошло ДТП, в котором пострадал автомобиль китайской делегации. По предварительной информации, один из «Мерседесов» картежа столкнулся с «ВАЗ-2107».

В результате удара водитель «Жигулей» погиб на месте, шесть человек пострадали, в том числе серьезно – один из высокопоставленных членов китайской делегации.

Официальной информации о причинах аварии пока нет. Известно, что кортеж иностранной делегации сопровождал патруль ГАИ.

Отметим, что делегация из КНР во главе с членом Политбюро ЦК КПК, секретарем городского партийного комитета Шанхая Юй Чжэншэном прибыла в Крым 22 сентября. Во время встречи с руководством автономии члены делегации обсуждали вопрос о размещении на Феодосийской судостроительной компании «Море» китайского заказа на изготовление судов на воздушной подушке.

Фото Новости Крыма

Официальная китайская делегация попала в аварию

Водитель «Жигулей» погиб на месте

Пока не известно, что стало причиной ДТП

При столкновении пострадали шесть членов китайской делегации

Китайцы обсуждали в Крыму вопрос о размещении на Феодосийском судостроительном заводе «Море» заказа на изготовление судов на воздушной подушке

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 24.09.09

В Крыму на взятке погорел еще один сельский голова. / Генсек НАТО пообещал Ющенко не «сдавать» Украину России. / Ющенко завершил визит в США, так и не встретившись с Обамой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках