российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы подняли чучело Куницына на вилы (ФОТО)

Сегодня утром здание севастопольской госадминистрации пикетировало несколько сотен человек – активисты Партии Регионов, КПУ, Блока Витренко и «Русского блока». Они протестовали против повышения тарифов на коммунальные услуги, которое своим приказом ввел председатель СГГА Сергей Куницын. Все выступавшие потребовали его немедленной отставки.

Женщины-пикетчицы колотили жестяными ложками по кастрюлям. Они держали в руках вилы с наколотыми на них портретами Куницына, его замов Владимира Казарина и Дмитрия Базива, начальника городского управления образования Николая Чербаджи.

На газоне перед зданием СГГА было установлено чучело Сергея Куницына с прикрепленной к груди надписью «Чрезвычайщик». Изначально, пикетчики собирались его сжечь, но милиция предупредила, что применит санкции к поджигателям. Поэтому к чучелу устремились женщины с вилами. Они кололи его в голову и причинное место, били и топтали. Затем разодранное чучело проволокли по тротуару.

Митинг возле здания администрации Севастополя

Женщины-пикетчицы колотили жестяными ложками по кастрюлям

Чучело Сергея Куницына

К чучелу устремились женщины с вилами

Женщины кололи чучелр в голову и причинное место, били и топтали

Чучело поволокли по земле

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.09.09

Сенченко: Керчь – один из наиболее криминализированных городов Крыма. / Сенченко презентовал закон, чтобы Ющенко не давал «Героев Украины» кому попало. / Василий Киселев: «Регионалы» спешат отобрать мандат у Москаля только для того, чтобы поскорей убрать его с поста главы крымской милиции. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках