российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович предложил оппонентам соревнование

В минувшую субботу 18 сентября председатель Кабинета министров Украины Виктор Янукович в рамках своего визита в Керчь, где проходило празднование Дня города, сообщил местным пенсионерам, что уже в конце этой недели они получат надбавку к пенсии.

По его словам, «со следующей недели (т.е. с этой) начнется выплата пенсий, согласно принятого Кабинетом министров решения. Более, чем 10 миллионам украинских пенсионеров пенсию поднимут до уровня 284 гривны 60 копеек. Учтены и военные пенсионеры, и жены военнослужащих».

Янукович отметил, что делать добро для него своеобразное соревнование с оппонентами. «Я не собираюсь соревноваться со своими оппонентами – кто больше на кого грязи нальет. Я хочу, чтобы мы посоревновались – кто больше сделает для людей. Вот я их на этот поединок приглашаю», – заявил премьер.

Слова Януковича подтвердили «Новому Региону» в отделе пенсионного обеспечения Пенсионного фонда автономии, где сейчас идет пересчет пенсий крымчан. Правда, пока в Пенсионном фонде еще не знают, в какую сумму обойдется бюджету повышение пенсий на полуострове.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 20.09.04

На судне, пришедшем из Турции, обнаружены контрабандные украшения. / Пенсионерка несколько часов была пленницей шкафа. / Грач обвинил сторонников Ющенко во внедрении античеловеческой идеологии. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках