российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-консул Китая скончался в больнице Симферополя

Вице-консул посольства Китая, получивший перелом основания черепа в результате аварии в Ялте, скончался в одной из больниц Симферополя. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в крымском парламенте.

Напомним, что авария с участием кортежа китайской делегации произошла 24 сентября на ялтинской объездной. Один из «Мерседесов» кортежа столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107». В ДТП пострадали 4 члена китайской делегации, двое из которых получили серьезные травмы. Все пострадавшие были доставлены в Ливадийскую больницу. Вице-консул посольства Китая попал в реанимацию, где врачи констатировали перелом основания черепа. Медики приняли решение транспортировать пострадавшего в Симферополь.

Отметим, что делегация из КНР во главе с членом Политбюро ЦК КПК, секретарем городского партийного комитета Шанхая Юй Чжэншэном прибыла в Крым 22 сентября. Во время встречи с руководством автономии члены делегации обсуждали вопрос о размещении на Феодосийской судостроительной компании «Море» китайского заказа на изготовление судов на воздушной подушке.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 29.09.09

На Украине диктатор не появится, в Киеве не будет танков НАТО, – эксперт. / Гриценко поделился с меджлисом и Куницыным постами уволенных оппозиционеров. Крымские «регионалы» слились в экстазе с «оранжевыми». / Администрация Куницына призывает одиноких севастопольских бабушек продавать квартиры. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках