российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосийском порту двое рабочих взорвались в цистерне

Несчастный случай произошел с двумя рабочими в Феодосийском морском торговом порту в субботу днем. Мужчины, находясь внутри цистерны, получили травмы от вспышки газовой смеси.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, около 12 часов при выполнении покрасочных работ цистерны в Феодосийском порту прогремел взрыв. В цистерне, внутри которой находились двое рабочих из Кривого Рога, произошла вспышка паровоздушной смеси.

22-летний парень был доставлен в реанимационное отделение Феодосийской городской больницы с термическим ожогом 3-й степени тяжести 60 % тела. Также у пострадавшего ожог верхних дыхательных путей, отравление продуктами горения, ожоговый шок II степени. Состояние потерпевшего тяжелое.

Его напарник 29 лет в результате взрыва попал в хирургическое отделение той же больницы с термическим ожогом правой кисти I-II степени тяжести.

На место происшествия выезжали сотрудники Феодосийского городского управления милиции.

Феодосия, Дарья Орлова

Феодосия. Другие новости 05.10.09

В Крыму задержали крупного сахарного махинатора. / Горе-туристы сожгли 20 га Карадагского заповедника. / Охотники поймали под Симферополем банду экстремистов-уголовников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках