российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском парламенте после расправы с оппозицией пропадают документы

В Секретариате Верховного Совета Крыма потерялись заявления о добровольном уходе с должностей первого вице-спикера парламента Сергея Цекова и главы комиссии по науке и образованию Анатолия Жилина. Об этом «Новому Региону» сообщил Сергей Цеков.

«Потерялись наши заявления, найти их Секретариат не может. Ничего, мы еще раз напишем», – сообщил парламентарий.

Он затруднился предположить, произошло ли это случайно, либо сотрудники аппарата выполнили указание руководства ВС.

«Не знаю. На последней сессии был такой бардак, что могло что угодно произойти», – сказал Цеков.

Напомним, после того, как на внеочередном заседании парламента 29 сентября спикер Анатолий Гриценко и его сторонники лишили постов в ВС и Совмине автономии почти всех своих оппонентов, представители Русской общины Сергей Цеков, Анатолий Жилин и Олег Родивилов написали заявления об отставке по собственному желанию. Однако Гриценко удовлетворил лишь желание Родивилова покинуть пост главы парламентской комиссии по культуре.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 05.10.09

В Германии думают, что войну за Крым сможет предотвратить резидентура ЕС. / В Феодосии пьяный мужчина свалился с крыши двухэтажки. / В Феодосийском порту двое рабочих взорвались в цистерне. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках