российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в штормовом море на глазах у друзей пропал турист

Житель Днепропетровска на глазах у друзей утонул в море вечером 30 сентября в районе поселка Новый Свет. Мужчина пошел купаться в штормящем море и назад не вернулся.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, около 19 часов группа из пяти туристов из Днепропетровска отправилась по тропе из села Веселое в Новый Свет. Спустившись к морю в бухте мыса Чакан-Кая, один из туристов – 47-летний мужчина, пошел купаться и не вернулся.

Друзья, увидев товарища в воде без признаков жизни, пытались достать его тело на берег, но из-за шторма это им не удалось.

В этот же день спасатели обследовали береговую зону, но утопленника не обнаружили. Поисковые работы были приостановлены в связи с наступлением темноты и продолжились сегодня утром.

Новый Свет, Дарья Орлова

Новый Свет. Другие новости 01.10.09

Море в Коктебеле превратилось в сливную яму. / Украинские железнодорожники будут насильно пичкать пассажиров сухим пайком. / Москаль попросил крымского спикера поделиться компроматом на его «родную» ОПГ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках