российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Феодосийской офсетной фабрике станок скальпировал рабочую

Несчастный случай произошел 7 октября на Феодосийской офсетной фабрике. Работая у станка, сотрудница предприятия едва не погибла, неудачно наклонившись над механизмом.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, около 17:20 на офсетной фабрике молодая печатница наклонилась над станком и получила травму головы. 21-летнюю потерпевшую госпитализировали в травматологическое отделение Феодосийской больницы № 1 со скальпированной раной волосяной части головы. Состояние девушки оценивается как средней степени тяжести.

Феодосийская офсетная фабрика специализируется на печати газет.

Феодосия, Максим Заболотный

Феодосия. Другие новости 08.10.09

«Газпром» не прогнозирует новой газовой войны с Украиной до выборов президента. / 8 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Туристы вредят экологии Севастополя: Фиолент под угрозой уничтожения. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках