российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко прислал на помощь Москалю кума Балоги

Министр МВД Юрий Луценко назначил генерал-майора Виктора Чепака первым заместителем начальника главка крымской милиции – начальником криминальной милиции. По данным издания UA-Reporter.com, Чепак является кумом экс-главы секретариата президента Ющенко Виктора Балоги.

Дата назначения начальника криминальной милиции главка МВД В Крыму не известна. Его фото и фамилия появилось сегодня среди руководства на сайте милиции Крыма.

«Ни в коей степени не подвергая сомнению опыт, компетентность и профессионализм Виктора Чепака, который безусловно привнесет большой вклад в борьбу с крымским криминалитетом, все же мы пребываем в шоке – как это Геннадий Москаль взял к себе в замы кума Виктора Балоги – своего злейшего врага!», – подчеркивает UA-Reporter.com.

Издание напоминает, что за год до своего назначения в Крым по инициативе Москаля и Луценко Чепак был уволен с должности начальника закарпатского управления МВД. Тогда Чепак заявил, что глава МВД исполняет политический заказ, а в основе конфликта, по его словам, лежат «разборки между политиками» накануне выборов.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 08.10.09

В Крыму на взятке поймали очередного главу сельсовета. / Милиция припомнила симферопольской мэрии уничтоженную баню. / Украинские таможенники учатся у коллег отличать «индийского воина» от «хвоста тигра». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках