российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Последний представитель руководства Русской общины Крыма вышел из Партии регионов

Первый заместитель председателя Русской общины Крыма, депутат Верховного Совета автономии Анатолий Жилин вышел из Партии регионов. Он был последним представителем руководства общины, остававшимся в рядах «регионалов». Об этом сообщает пресс-служба РОК.

По словам Жилина, он покинул партию из-за нежелания нынешнего руководства крымской организации ПР работать в команде с соратниками.

«На среду был назначен политсовет (КРО ПР, – ред.), мне сначала позвонили и пригласили, потом отказали. Если не хотят меня задействовать как члена политсовета и члена исполкома, остается только один выход – выход из Партии регионов», – заявил депутат сайту НовоРОСС.info.

Напомним, в начале октября Русская община Крыма рекомендовала своим сторонникам покинуть ряды Партии регионов. 16 сентября президиум РОК поддержал решение лидера общины Сергея Цекова, председателя исполкома РОК Олега Слюсаренко и члена президиума РОК Ларисы Чулковой о выходе из Партии регионов.

В начале сентября на заседании фракции «Блок «За Януковича!» в крымском парламенте из ее состава были исключены 16 депутатов – представители Русской общины Крыма и партии «Русский блок», которые ранее поддержали инициативу проведения внеочередной сессии ВС АРК с целью отставки спикера парламента автономии Анатолия Гриценко.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 15.10.09

Социологи: рейтинг Партии Регионов в Крыму обвалился, крымчане ждут единый блок русских сил. Если русские не объединятся, в крымский парламент они не попадут. / 15 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Витренко: Симоненко и «Левый блок» позорно дезертировали в Крым. «Левый блок» оказался «пшиком», Киев сдан фашистам. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках