российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль заявил, что переезжать в Крым на ПМЖ не будет

Начальник крымского главка МВД Украины Геннадий Москаль опроверг ходящие в Крыму слухи о том, что он очень зол на криминалитет якобы из-за вреда, причиненного в прошлом бандитами его семье.

«У меня паталогическая к ним ненависть, – рассказал он в интервью еженедельнику «События». – Меня лично никто не ограбил в жизни, не обокрал. Где бы я не работал, я никогда с ними мирно существовать не буду. Они говорят, что хотят убрать меня из Крыма любым путем. Я говорю: ребята, мои и ваши желания здесь как раз совпадают. Я не собираюсь в Крыму жить, здесь обосновываться».

«Чем раньше вы меня уберете, тем вам легче будет жить», – смеется Геннадий Москаль.

Он также сообщил, что до сих пор не занял кабинет начальника крымского главка МВД, а работает в другом помещении, где «удобно» и нет шикарного «убранства».

«Я в тот кабинет не перейду, это мавзолей какой-то. Даже Бахчисарайский дворец немного скромнее, чем тот кабинет. У меня нет барских замашек», – заявил Москаль.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 16.10.09

Магазины Севастополя завалили ядовитым винным фальсификатом. / Политолог: даже в случае победы Януковича отношения России и Украины не станут хорошими. К улучшению отношений не готовы ни российские, ни украинские элиты. / «Серёга-пидрахуй» стал обладателем российского ордена Дружбы. Справка «НР». За то, что верой и правдой служил Украине, – уверен бывший завгар из Екатеринбурга. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках