российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охотник за металлом пытался украсть колбасный цех в Крыму

Курьезный способ кражи имущества придумал охотник за металлоломом в Крыму. От имени директора колбасного производства он распорядился вывезти оборудование из нового цеха в Симферополе для последующей продажи в качестве вторсырья.

Как сообщает Отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, одна из фирм собиралась открыть колбасный цех на улице Монтажной. Бизнесмены сделали ремонт помещения и уже завезли оборудование.

Свидетелем подготовки цеха к открытию стал ранее судимый за кражи житель села Голубинка. Прогуливаясь, он увидел открытые двери колбасного цеха, в котором как раз трудились наемные работники. В голове мужчины созрел хитрый план. Он вальяжно подошел к трудящимся и, назвавшись директором данной фирмы, потребовал немедленно вывезти оборудование, поскольку, по его словам, открытие колбасного цеха отменяется.

Люди подчинились, так как ранее не видели начальство.

Когда оборудование уже было готово к погрузке, в цех позвонил настоящий директор. Услышав, что происходит на его предприятии, он тут же обратился в милицию.

Мошенника взяли «на горячем». Ведется следствие.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 16.10.09

Единственное в Крыму предприятие по переработке пластика банкротят за долг в 1,4 миллиона гривен. / В Крыму работники Пенсионного фонда начисляли завышенные пенсии знакомым и родственникам. / Политолог: Украине угрожает развал, и выборы только усугубят проблему. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках