российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресное утро аварии унесли жизни четырех человек в Крыму

Две аварии с летальным исходом произошли в разных районах Крыма в одно и то же время утром 18 октября. В обоих случаях причиной ДТП стала неуправляемость автомобилей и их столкновение с деревьями.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, около 6:40 в Керчи, на ул. Кулакова водитель автомобиля Хонда не справился с управлением и врезался в дерево. «Вследствие удара автомобиль разорвало на три части», – сообщает МЧС.

В аварии погибли два человека:34-летний водитель и его 27-летняя попутчица.

По данному факту сотрудниками ГАИ ведется расследование.

В это же утро в 6:40 в Кировском районе на автодороге Симферополь – Феодосия, между селами Первомайское и Журавлихи водитель ВАЗ -21099 в условиях тумана выехал за пределы трассы и столкнулся с деревом.

В ДТП погибли два человека. Еще один пассажир пострадал.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 19.10.09

В Крыму охотники за металлом едва не подорвались на противокорабельной мине (ФОТО). / 19 октября в Крыму ожидаются следующие события. / В Крыму сгорел склад химикатов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках