российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе квартирный вор спрятался в шкаф от сотрудников охранной службы

В Севастополе сотрудники отдела государственной службы охраны обнаружили вора в гардеробной комнате. В шкафу злоумышленник просидел целую ночь.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью управления милиции Севастополя, в одном из частных домовладений сработала тревожная сигнализация. Приехав на вызов через три минуты, милиционеры блокировали дом по периметру и начали осмотр комнат, в ходе которого, в гардеробной был задержан неизвестный парень. Злоумышленником оказался 21-летний житель Запорожской области уже четырежды судимый за совершение краж.

Молодой человек не так давно приехал в Севастополь. Блуждая улицами, он заприметил шикарный двухэтажный особняк, в котором на его взгляд было чем поживиться. Через открытое окно злоумышленник попал внутрь дома. Для того чтобы не оставлять следы он снял обувь и поднялся на второй этаж где спрятался в одной из комнат. Там он провел целую ночь. На следующее утро неизвестного мужчину заметила хозяйка дома, и, несмотря на волнения, нажала кнопку вызова милиции.

По словам злоумышленника, в доме он ничего не собирался воровать, вот только хотел что-то поесть. Однако из продуктов питания ничего не исчезло. Теперь проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Севастополя. По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится под стражей.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 20.10.09

СМИ: Лукашенко крепит союз с Ющенко. / 20 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Мустафа Найем: Севастополь – не Украина (ВИДЕО). Жители Севастополя не пойдут голосовать 17 января – зачем выбирать президента чужой страны?. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках