российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах Крыма милиционеры нашли схрон с наркотиками

Крымские правоохранители наткнулись в горах на схрон с наркотиками. В тайнике находились ампулы морфина и промедола.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью главка МВД в Крыму, в минувшую субботу правоохранители проводили оперативную отработку Симферопольского района. Почти 2 тысячи сотрудников органов внутренних дел обошли свыше 70 тысяч домов и квартир, а также 27 самозахватов.

При общении с гражданами получено 650 информаций, представляющих оперативный интерес, а также зарегистрировано 65 информаций. Из них 7 – по линии незаконного оборота наркотиков, 14 краж, 7 фактов причинения телесных повреждений, 3 надругательства над могилами, 8 по линии экономической преступности. Задержано четверо разыскиваемых граждан за совершение различных преступлений.

В Симферопольском райотделе милиции зарегистрировано 3 материала с признаками составов преступлений. В частности, в отношении частного предпринимателя, который осуществлял услуги централизованного водоснабжения двух сел Симферопольского района, не имея лицензии Министерства ЖКХ, а также в отношении директора одного из ОАО, который внес в декларацию соответствия требованиям пожарной безопасности заведомо ложные сведения.

Кроме того, в ходе проведения отработки на расстоянии 4,5 км от Ангарского перевала, в горно-лесном массиве сотрудниками УБНОН был обнаружен оборудованный тайник, в котором находились 69 ампул морфина, 14 упаковок с надписью «Этаминол натрия», 3 стеклянных флакона с надписями «Барбомил», «Кодеина фосфат» и «Этаминол натрия», 6 ампул с надписью «Промедол».

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к незаконному обороту обнаруженных и изъятых веществ.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 20.10.09

Ющенко объявил войну собственному народу. / Мельник потерял строительную компанию еще до приезда следственной комиссии Верховной Рады. / «Черноморка»: жители взорвавшегося евпаторийского дома поддержат на президентских выборах Юлию Тимошенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках