российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе внук обокрал магазинчик бабушки

В Севастополе 12-летний мальчик обокрал магазин, в котором продавцом работала его бабушка. С награбленным добром подростка с друзьями задержал патруль ППС.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью управления милиции Севастополя, мальчик знал, что бабушка забирает с собой ключи от магазина после смены. Вечером, дождавшись, когда бабушка заснет, он незаметно достал ключи из ее сумочки.

На «дело» парень пошел вместе со своими друзьями – 12-ти и 14-ти лет. Загрузив до верха три сумки дорогими сигаретами, сладостями, слабоалкогольными напитками, жевательными резинками и мелкими деньгами, подростки спокойно закрыли ларек и довольные пошли домой.

Троица подростков с полными сумками без сопровождения родителей вызвала подозрение у сотрудников патрульно-постовой службы. На вопрос милиционеров, что находится в сумках, дети так и не ответили. Для выяснения всех обстоятельств они были доставлены в райотдел.

Двух мальчиков сотрудники криминальной милиции по делам детей узнали сразу. С ними неоднократно проводились профилактические беседы. Они часто прогуливали занятия в школе, бездельничали.

Подросткам придется отвечать за свой поступок. Сумма нанесенных убытков владельцу магазина составляет около 5 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 20.10.09

Луценко: адвокат потерпевших детей в «Артеке» вымогает 2 млн. долларов у депутата БЮТ. / Эксперт: На рекламу курортов Крыма бюджет должен выделять по 2 миллиона долларов в год. / Генпрокурор Украины: дети из «Артека» опознали на фото 3 депутатов Верховной Рады. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках