российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым кишит извращенцами – милиция в третий раз за месяц зафиксировала случай педофилии

В Крыму арестован очередной педофил. Правоохранители задержали жителя одного из районов полуострова по подозрению в изнасиловании дочки.

Как сообщает Отдел связей с общественностью главного управления МВД Украины в Крыму, очередной факт педофилии зарегистрирован в Кировском районе.

«Неработающий местный житель систематически совершал развратные действия в отношении малолетней девочки и, в конце концов, изнасиловал ее», – сообщают в милиции.

Кировским районным судом подозреваемый заключен под стражу. Проводится расследование.

Напомним, что на прошлой неделе подозреваемый в педофилии был пойман в Евпатории. Мужчина также нигде не работал и, пользуясь доверчивостью малолетних детей, приводил их в свою квартиру, где удовлетворял свои низменные потребности неестественным способом. Преступление совершено в отношении девочки 5 лет и мальчика 4 лет.

Еще одного 37-летнего педофила задержали в Симферополе. По месту жительства мужчина на протяжении нескольких дней насиловал свою малолетнюю приемную дочь. После пережитого пятилетний ребенок попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 27.10.09

Геннадий Москаль: Я публично называю бандитами тех, о ком крымчане и так всё знают (ЧАСТЬ I). Начальник крымской милиции ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Порошенко, обанкротивший «Севморзавод», обещает превращение Севастополя в Нью-Васюки. / Москаль попросил посольство Великобритании не пускать крымскую делегацию на «лондонский пикник». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках