российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пациенты Ялтинского тубдиспансера устроили поножовщину

В Ялтинском тубдиспансере пациенты устроили поножовщину. Для одного из больных ножевое ранение оказалось смертельным.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-офицер Ялтинского управления милиции Ирина Каденко, ссора возникла между 42-летним жителем Энергодара и 31-летним уроженцем Красногвардейского района Крыма, которые проходили лечение в Ялтинском тубдиспансере.

«Милицию вызвала медсестра тубдиспансера, – рассказала Каденко. – Убийство произошло около 2-го корпуса лечебного учреждения».

По «горячим следам» правоохранители задержали энергодарца, который сознался в содеянном. По его словам причиной убийства стала обычная ссора, которая возникла между мужчинами на почве неприязни.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 27.10.09

Украинские СМИ: чеченские и татарские войска войдут в Москву и Петербург. «Киев должен взять Третьяковку и Эрмитаж под свой контроль». / Крым кишит извращенцами – милиция в третий раз за месяц зафиксировала случай педофилии. / Геннадий Москаль: Я публично называю бандитами тех, о ком крымчане и так всё знают (ЧАСТЬ I). Начальник крымской милиции ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках