российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов: Или Бабенко водит за нос депутатов-руховцев, или они дурят весь крымскотатарский народ

Очередная сессия городского совета Симферополя в очередной раз не решит вопрос о строительстве соборной мечети в крымской столице. Такой прогноз корреспонденту «Нового Региона» дал один из лидеров общественной организации «Гражданский Актив Крыма» Сергей Аксенов.

«Эта тема, как и прочие, касающиеся насущных проблем крымских татар, всякий раз заявляются городскими депутатами от Руха-Курултая (представляющими на самом деле меджлис) как те, ради решения которых они оказывают поддержку незаконно введенному в должность мэра Симферополя Геннадию Бабенко.

Но из сессии в сессию городской совет эти вопросы даже не рассматривает.

Получается, что Бабенко водит за нос представителей меджлиса. Всё бы так и было, если бы они, эти представители так комфортно не окопались бы под боком у городской власти. Получается, что свои шкурные вопросы эти депутаты решают вполне успешно, не такие они простачки. А вот на проблемы крымских татар, мусульман – тех, благодаря голосам которых эти деятели и заполучили депутатские мандаты, им просто наплевать.

Так что, скорее не Бабенко водит за нос меджлисовцев, а они дурят свой народ», – заключил Сергей Аксенов.

Симферополь, Анатолий Клинский

Симферополь. Другие новости 29.10.09

Предвыборная кампания только началась, а Партия Регионов в Крыму уже отказывается платить по счетам (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / В Крыму продолжается процесс объединения ведущих русских организаций (ФОТО). / Украина снова задержала российскую технику в Севастополе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках