российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телефонный террорист заставил сотрудников ICTV больше часа стоять на улице в ожидании взрыва

Из-за ложного сообщения о минировании здания сотрудники телеканала ICTV более чем на час вынуждены были покинуть свои рабочие места. В настоящее время они возвращаются в занимаемое ими помещение.

Как сообщили в информационном отделе телеканала, в оцепление здания уже снято, руководство ICTV находится в помещении, все возвращаются на свои рабочие места.

Вместе с тем, во время эвакуации, которая продлилась чуть более часа, программы телекомпании выходили в эфир. Как пояснили агентству, трансляция велась из эфирной аппаратной в автоматическом режиме.

Все сотрудники общеукраинского телеканал ICTV эвакуированы из занимаемого ими помещения в Киеве на улице Паньковской, после анонимного звонка о минировании. Информация поступила на телефон «02» в 14:40. Неизвестный заявил, что помещение будет взорвано в 15.00. На место оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов и спецслужб.

Милиционеры с собаками провели обследование на предмет наличия взрывного устройства. Пока инцидент не был исчерпан, все сотрудники, около 150 человек, ждали результатов обследования на улице, передает Lenta-ua.com.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 11.05.05

Насмотревшись на праздничный салют, Ющенко забыл, что он не Кучма. Пискун не возражал. / Киногород, построенный режиссером Худойназаровым, превратился в достопримечательность, но разрешения на съемки в нем власти так и не дали. / Крымские народные демократы не поддержали иск своего соратника к президенту. Чтобы не разрушать «компромисс, достигнутый под давлением». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках