российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководителей одной из райбольниц Крыма будут судить за незаконные премии

Правоохранители возбудили уголовное дело против руководителей одной из районных больниц Крыма, которые в течение трех лет незаконно премировали своих подчиненных. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Как установили сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями, должностные лица одной из районных больниц Крыма на протяжении последних трех лет незаконно производили начисления премий медицинским работникам. В результате таких злоупотреблений государство понесло убытки на сумму более 108 тысяч гривен.

В отношении руководства больницы прокуратурой района возбуждено уголовное дело.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 30.10.09

В 9 областях Украины вводится карантин из-за «свиного гриппа». / Суд все-таки запретил «Русский марш» в Севастополе. / Украина решила отказаться от российского оружия на своем корвете будущего. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках