российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз «наехал» на Ющенко

Сегодня в прямом эфире радио «Эра» лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз выступил с опровержением заявлений президента Виктора Ющенко относительно судьбы политической реформы.

В частности, он напомнил слова главы государства о том, что политическая реформа была принята под давлением обстоятельств, когда Украине угрожала гражданская война. «Это не так, никакой угрозы не было, политреформа принималась не под давлением, а по договоренности разных политических сторон», - заявил Мороз.

Таким образом, Александр Мороз не только опроверг президента, но и показал, что намерен продолжить последовательную борьбу за воплощение политреформы в жизнь. Нужно сказать, что главному социалисту нельзя отказать в последовательности, потому что именно он является самым активным ее сторонником.

Однако все помнят, при каких обстоятельствах принималась политическая реформа, как помнят и то, что Виктор Ющенко и его соратники действительно находились под давлением.

Можно констатировать, что политические пути Виктора Ющенко и Александра Мороза сегодня диаметрально расходятся и, возможно, станут предметом борьбы на будущих парламентских выборах, сообщает MIGnews.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 12.05.05

Парламент Крыма уволил министра, подавшего иск против Ющенко. / В Сумской области разбился самолет. / Житель Коктебеля попал в больницу, упав с крыши местного рынка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках