российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За участие в митинге в поддержку Ющенко студентам заплатили по три доллара

По 15 гривен (около 3 долларов) получили студенты крымских вузов за участие в митинге сторонников кандидата Ющенко, который состоялся в минувшую субботу 18 сентября в Симферополе.

По информации «Нового Региона», накануне митинга не установленные лица, называвшие себя представителями предвыборного штаба, предлагали студентам провести два часа на площади имени Ленина, где должен был пройти митинг и телемост с Киевом. В вознаграждение за это первоначально было обещано выдать каждому участнику по 10 гривен. После мероприятия все те же неизвестные активисты тщательно записали фамилии и адреса студентов, явившихся по их предложению. Затем участников митинга ждал сюрприз, они получили в полтора раза больше обещанного.

Во время же самого митинга организаторы долго не могли наладить телевизионную связь с Киевом. Пока техники возились с аппаратурой, публике дважды показали агитационный фильм Ющенко, где кандидат, в частности, обещает: «Бандиты будут сидеть в тюрьме!»

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 20.09.04

Камбоджийский сухогруз снят с мели, последствиями займутся экологи. / Россия договорится с Украиной о совместной борьбе за рынок оружия. / Крымских чиновников будут «судить» по «футбольной системе». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках