российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы потребовали от мэра убрать мусор из города

На приеме жителей города по личным вопросам главе исполнительной власти Севастополя Леониду Жунько пришлось решать «проблему дворников». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе городской государственной администрации города.

Пришедших на прием севастопольцев, среди прочего, интересовало, когда же мусор начнут бесперебойно вывозить из города. В первую очередь, проблема связана с нехваткой контейнеров для бытовых отходов, опавшей листвы и прочего сора.

Также на приеме было решено не сносить старый жилой массив по улице Дыбенко. «Дома по улице Дыбенко – один из старейших микрорайонов Севастополя, исторический пласт города, здесь дома сноситься не будут», – решил Жунько, пообщавшись с севастопольцами.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 20.09.04

Гипертония уже неделю не дает спокойно жить крымчанам. / Керченская паромная переправа будет бездействовать и после открытия. / Крымская филармония сможет отметить свой юбилей лишь с годовым опозданием. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках