российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матвиенко сделал из крымского Совмина коммерческое лобби, – считают социал-демократы автономии

Кадровая политика главы Совета министров Крыма Анатолия Матвиенко отражает сугубо политические и коммерческие интересы отдельных групп влияния. Такое мнение высказывают в крымском республиканском комитете Социал-демократической партии Украины (объединенной).

В заявлении рескома, текстом которого располагает «Новый Регион», сказано: «Новая структура и состав правительства, на наш взгляд, не в полной мере учитывают особенности Крыма, как многонациональной автономии, отражает сугубо политические и коммерческие интересы отдельных групп влияния, что не отвечает чаяниям большинства населения Крыма».

Напомним, в четверг крымский парламент утвердил новый состав Совета министров автономии. Первым заместителем Матвиенко стал бывший генеральный директор государственной компании «Черноморнефтегаз» Валерий Ясюк.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 13.05.05

Ющенко обещает украинцам референдумы по вступлению в НАТО и ЕС. / Иностранные гости «Евровидения» спровоцируют очередной обвал доллара. / Ющенко требует, чтобы меджлис отказался от Декларации о национальной независимости крымских татар. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках