российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Феодосийском шоссе столкнулись 4 автомобиля

Вчера днем на 43 километре автодороги Симферополь-Феодосия-Керчь в результате выезда автомобиля ВАЗ-2102 на встречную полосу, столкнулись 4 автомобиля. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму.

Двигаясь в Белогорском районе, 24-летний водитель «Жигулей» выехал на полосу встречного движения и врезался в движущийся на него автобус «Ивеко». После столкновения автобус выехал на перекресток, врезался в «Форд-транзит» и ВАЗ-2103.

После аварии водитель ВАЗ-2102, 73-летний пассажир «Форда» и 58-летняя пассажир автобуса были госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга, множественными вывихами и ушибами.

Всего за минувшие сутки в Крыму произошло шесть аварий, в которых пострадали 9 человек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 13.05.05

Матвиенко сделал из крымского Совмина коммерческое лобби, – считают социал-демократы автономии. / Ющенко обещает украинцам референдумы по вступлению в НАТО и ЕС. / Иностранные гости «Евровидения» спровоцируют очередной обвал доллара. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках