российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пробей-Голове кажется, что его прослушивает «режим»

Доверенному лицу кандидата Ющенко Валерию Пробей-Голове кажется, что за ним следят. В связи с этим он обратился в прокуратуру Крыма с требованием о возбуждении уголовного дела по факту прослушивания его телефона.

Правда, Пробей-Голова не привел доказательств того, что «прослушка» это не вымысел. «Мне стало известно из компетентных и достоверных источников, что мои квартирные телефоны незаконно прослушиваются, что является грубейшим нарушением конституционных прав граждан», – заявил он журналистам. На этом основании он сделал вывод, что «режим Кучмы-Януковича превратил Украину в полицейское государство, где милиционеров больше чем солдат, и где власти заказывают правоохранителям не охрану граждан от преступников, а защиту любыми средствами режима от народа».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 20.09.04

Севастопольцы потребовали от мэра убрать мусор из города. / Гипертония уже неделю не дает спокойно жить крымчанам. / Керченская паромная переправа будет бездействовать и после открытия. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках