российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время телемоста с президентом в Донецке витренковцы подрались с «Нашей Украиной»

В четверг, 12 мая, вечером во время телемоста с президентом Украины в Донецке подрались активисты ПСПУ и представители организации «Пора». Об этом КИДу сообщил свидетель происшествия.

Во время телемоста несколько десятков молодых людей подошли к группе, состоящей в основном из сторонников «Народного Союза «Наша Украина», и стали ломать их транспаранты и плакаты и выхватывать атрибутику.

Правоохранителям в конце концов удалось разделить на группы нападавших. Зачинщики были в сопровождении своих единомышленников отправлены в райотдел милиции, сообщает From-ua.

Лидером ПСПУ является Наталья Витренко.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 13.05.05

СБУ предлагает закрыть прорехи в законодательстве, помогающие исламистам укореняться в Крыму. / На Феодосийском шоссе столкнулись 4 автомобиля. / Матвиенко сделал из крымского Совмина коммерческое лобби, – считают социал-демократы автономии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках