российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко обещает через два месяца вернуть крымским заповедникам землю

В течение двух месяцев крымским заповедникам будут возвращены отчужденные земли. Об этом заявил президент Украины Виктор Ющенко в прямом эфире, который транслировался по трем украинским каналам в четверг вечером.

По словам главы государства, в данном направлении будет осуществляться правительственная программа «Южный берег Крыма». За ее выполнение, а также за инвентаризацию отчужденных земельных участков отвечает специальная комиссия.

Между тем, Ющенко отметил, что данная проблема должна решаться в первую очередь на уровне крымских властей, поскольку «вопрос о землеотводах находится исключительно в компетенции местных органов власти Крыма», - сказал президент.

Напомним, когда в начале мая Виктор Ющенко находился на полуострове с кратковременным визитом, он наложил мораторий на продажу крымской земли.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 13.05.05

Во время телемоста с президентом в Донецке витренковцы подрались с «Нашей Украиной». / СБУ предлагает закрыть прорехи в законодательстве, помогающие исламистам укореняться в Крыму. / На Феодосийском шоссе столкнулись 4 автомобиля. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках