российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шуфрич: оппозиция собирается блокировать трибуну Рады

Верховная Рада может прекратить работу из-за блокирования трибуны. Об этом заявил народный депутат Украины, первый заместитель председателя СДПУ(О) Нестор Шуфрич на своей пресс-конференции 12 мая в Ужгороде, сообщили в пресс-службе партии.

Шуфрич заявил о том, что его однопартийцы категорически не согласны с массовыми увольнениями людей, которые проходят в Закарпатье.

«Вся вина этих людей состоит в том, что они на президентских выборах голосовали за Виктора Януковича», - подчеркнул политик.

Депутат также заявил, что фракция СДПУ(О) в парламенте готова блокировать трибуну пока не будет решен вопрос относительно незаконного увольнения людей. По его словам, «парламент может и не работать, поскольку мы собираемся блокировать работу депутатов до полного решения вопроса о массовых незаконных увольнениях граждан с постов только из-за того, что они поддерживали на парламентских выборах Виктора Януковича», передает From-ua.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 13.05.05

Уголовное дело против Януковича не возбуждалось. / Ющенко обещает через два месяца вернуть крымским заповедникам землю. / Во время телемоста с президентом в Донецке витренковцы подрались с «Нашей Украиной». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках