российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте из «Браунинга» расстреляли бизнесмена по имени Вальтер

В Ялте возле дома расстреляли местного бизнесмена 47-летнего Вальтера Саркисяна. В мужчину стреляли из «Браунинга» и все ранения были смертельными.

В управлении милиции Ялты «Новому Региону» сообщили, что вечером в пятницу 27 ноября в дежурную часть Ливадийского отдела милиции обратился знакомый Саркисяна – 31-летний местный житель. Он рассказал, что направился в дом, пока хозяин загонял автомобиль в гараж. В это время раздалось нескольких хлопков, похожих на выстрелы.

«Возле машины он обнаружил труп своего друга Вальтера Саркисяна с множественными огнестрельными ранениями», – сообщили в милиции и уточнили, что все выстрелы были произведены из пистолета «Браунинг».

В настоящее время правоохранители разыскивают возможных свидетелей убийства и владеющих какой-либо информацией, позволяющей выйти на след преступников. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется.

В 90-х годах прошлого века Вальтер Саркисян был причастен к одной из бандитских группировок. По некоторой информации он курировал ялтинских проституток, но затем отошел от дел и занялся недвижимостью и землей.

Ялта, Декабрь 01,, Сима Максимова

Ялта, Декабрь 01,. Другие новости 01.12.09

Грузинские спецслужбы рассказали, зачем «Алроса» вышла из Севастополя к берегам Кавказа. / «Борьба казахского народа против российского колониализма длилась долго, до 90-х годов XX в.». Ученые МГУ проанализировали учебники «соседей» и ужаснулись. / Соратники Ющенко о терактах в России: наведите у себя порядок вместо того, чтобы претендовать на Грузию и Украину. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках