российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму при взрыве газового баллона пострадал турист из России

Отдыхающий из России попал в больницу с ожогами лица, шеи и рук после взрыва газового баллона в летнем кафе в селе Морское под Судаком. Мужчина приехал в Крым на рыбалку.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, 45-летний житель Москвы приехал в Морское порыбачить. Отдыхающему предоставили в пользование помещение неработающего летнего кафе «Магеллан». Около 13:30 мужчина приготовил в помещении кафе еду, для чего использовал газовый баллон объемом 2 литра, подключенный к печи. После этого по неустановленной причине произошел взрыв баллона.

Москвич попал в больницу с ожогами лица и шеи 1-й, 2-й степени, конечностей рук и обширной смешанной раной теменной области. Состояние пострадавшего стабильное.

Причина взрыва газового баллона устанавливается.

Судак, Максим Заболотный

Судак. Другие новости 02.12.09

Политолог: новый посол США будет растить на Украине проамериканскую элиту будущего. / Павел Глоба: на выборах президента Украины больше шансов у Тимошенко. / Выборы-2010 станут «точкой перехода» для крымской автономии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках