российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший вице-мэр Алупки перешел из Партии регионов в «Батькивщину»

Бывший вице-мэр Алупки Александр Шурман покинул ряды «бело-синих» и перешел в «Батькивщину». Месяц назад Шурмана попросили уволиться по собственному желанию после того, как он заявил о своем участии в выборах городского головы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 30 ноября бывший заместитель городского головы Алупки подал и.о. председателя крымской организации Партии регионов Алексею Боярчуку заявление о выходе из партии. 1 декабря Шурман вступил в партию Юлии Тимошенко.

«Я не могу судить обо всех членах Партии регионов, но те, которые у нас в Алупке, ничего не делают и не работают. У них нет никаких планов, никаких реальных дел», – отметил Шурман.

Он сообщил, что состоял в Партии регионов с 1995 года, последние 9 лет работал в Алупкинском исполкоме. Но после увольнения никто из однопартийцев даже не поинтересовался причинами ухода с должности.

«Меня сместили с должности, я стал неугоден местной власти, так как заявил, что буду баллотироваться на пост городского головы на предстоящих выборах в местные советы, – отметил бывший вице-мэр. – Городской голова Алупки Андрей Харитонов по телефону сказал мне написать заявление по собственному желанию, он даже не смог мне посмотреть в глаза».

По словам Шурмана, он не видит смысла оставаться в партии, которая не проявляет к своим членам даже простого внимания, не говоря уже о помощи.

В свою очередь глава ялтинского отделения «Батькивщины» Олег Лехманик заверил, что многие руководители готовы покинуть ряды «регионалов».

«Большая часть руководителей предприятий Ялты и всего Крыма перешли бы в ОА «Баткивщина», но они бояться притеснений со стороны Партии регионов», – заверил Лехманик и добавил, что «это только начало огромного скандала, который разразится».

Ялта, Яна Волгина

Ялта. Другие новости 02.12.09

Ющенко еще надеется, что в компании с Януковичем выбьет Тимошенко из второго тура выборов, – политолог. / Эксперт: США вмешаются в выборы президента Украины на финише. / Янукович снова едет в Крым спасать свой рейтинг. Партия регионов успела «засветиться» во множестве скандалов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках