российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму охотникам выдали нелегальных отстрелочных карточек на 2,5 миллиона гривен

В Крыму районное отделение охотничьего объединения выдавало нелегальные отстрелочные карточки. Вследствие этого государству причинен ущерб в 2,5 миллиона гривен.

Как сообщает Департамент связей с общественностью МВД, сотрудники ОБЭП разоблачили должностных лиц районного отделения охотничьего товарищества, которые в течение сезонов охоты 2007-2008 годов выдавали отстрелочные карточки, не имея на то законных оснований.

Межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело за превышение служебных полномочий.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 03.12.09

Жители Бахчисарая одержали первую победу в борьбе против незаконных тарифов ЖКХ (ФОТО ДОКУМЕНТА). / Крымские общественники проверят психбольницы полуострова на предмет нарушения прав человека. / Министерство обороны: Финансовые трудности снижают боеготовность украинского флота. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках