российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник ГАИ и еще двое мужчин погибли в столкновении иномарок на Ялтинской трассе в Крыму (ФОТО)

Крупная авария произошла днем 3 декабря на Ялтинской трассе в Крыму. В результате столкновения автомобилей «Субару» и «Форд» три человека получили травмы несовместимые с жизнью, еще двое попали в больницу.

По информации пресс-службы управления ГАИ Украины в Крыму, иномарки столкнулись около 15:40 в районе села Перевальное.

Водитель джипа «Субару» из Феодосии, двигаясь со стороны Алушты в направлении Симферополя, на повороте превысил безопасную скорость, не справился с управлением и допустил занос автомобиля с выездом на встречную полосу. Неуправляемый джип столкнулся с движущимся навстречу автомобилем «Форд», за рулем которого сидел инспектор ГАИ Алушты.

В результате аварии погибли два пассажира «Форда», один из которых – 21-летний инспектор ГАИ. Также травмы не совместимые с жизнью получил 30-летний водитель «Субару».

Водитель автомобиля Форд и пассажир «Субару» – женщина 29 лет с тяжелыми травмами доставлены в 6-ю городскую больницу Симферополя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГАИ, по информации медиков, когда водитель «Форда» пришел в сознание, он сообщил, что не смог избежать столкновения с джипом.

Фото пресс-службы ГАИ Крыма.

Столкновение произошло в районе села Перевальное

Джип вылетел на встречную полосу

Два пассажира «Форда» погибли на месте

Водитель джипа тоже не выжил при столкновении

Инспектор ГАИ Евгений Мошков был одним из пассажиров «Форда»

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 04.12.09

В Крыму сторонники Ющенко заявили, что Тимошенко является агентом Кремля (ФОТО). Премьера обвиняют в дружбе с Путиным, поддержке русского языка и защите российских интересов. / 4 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / В Симферополе прошел общекрымский митинг против осуждения казачьего атамана Вадима Иловченко (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках