российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму завели уголовное дело на фермеров, участвовавших в схеме незаконного получения кредитов

В Крыму на директоров трех фермерских хозяйств завели уголовное дело за выдачу липовых справок о доходах. На основании фиктивных документов банки выдали 200 тысяч гривен кредитов.

Как сообщает Департамент связей с общественностью МВД, сотрудники ОБЭП разоблачили должностных лиц трех фермерских хозяйств Кировского района, которые в период с июня 2007-го по июль 2008-го предоставили семи местным жителям справки о доходах. Фактически получатели документов в указанных хозяйствах не работали, но на основании фиктивных справок незаконно получили в филиале банковского учреждения кредиты на общую сумму свыше 200 тысяч гривен.

Прокуратура Феодосии возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебным положением и служебную подделку.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 04.12.09

Жители Керчи и Симферополя замерзают из-за халатности мэров-«регионалов». / СБУ перекрыла в Керченском проливе канал контрабанды соляры. / Эксперт: Янукович так и не признал крымчан равными донецким. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках