российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник земельного кадастра Ялты погорел на взятке

Чиновник, отвечающий за государственный земельный кадастр в Ялте, попался на взятке. За государственный акт на участок в 0,1 га должностное лицо вымогало 500 долларов.

Как сообщает Отдел связей с общественностью МВД Украины в Крыму, начальник ялтинского отдела Крымского регионального филиала государственного предприятия «Центр государственного земельного кадастра» при Госкомземресурсах Украины Станислав Можейко был задержан с поличным при получении взятки в размере 500 долларов США.

Гражданин «заплатил» за выдачу государственного акта на земельный участок площадью в 0,1 га на территории Массандровского сельского совета. Еще 1500 гривен вымогатель потребовал и получил за выдачу необходимой владельцу выписки.

Также задержан посредник получения взятки, который ранее работал в этом же отделе и был уволен по сокращению. Проводится расследование.

Ялта, Максим Заболотный

Ялта. Другие новости 07.12.09

«Даже злые урки – все боялись Мурку»: В украинском радиоэфире появилась антиреклама Януковича. / Крымчане у Генкосульства России почтили память жертв пермского пожара (ФОТО). «Трагедия в Перми – наша общая боль». / Действия Ющенко не одобряет 85% населения Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках