российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Богословская активничает, чтобы помочь донецким грабить Крым

Формально независимый кандидат в президенты Инна Богословская в последнее время проявляет активность в Крыму, чтобы помочь Виктору Януковичу взять полуостров под полный контроль после президентских выборов.

В начале 2010 года в Крыму может повториться ситуация пятилетней давности – полуостровом будут руководить назначенцы Киева.

Об этом заявил в программе «Актуальное интервью» на Черноморской телекомпании лидер крымской организации БЮТ Андрей Сенченко.

«Определено, что в случае победы Януковича, один вариант – это когда Инна Богословская – спикер крымского парламента, а господин Джарты, донецкий деятель, курирующий Крым от Партии Регионов, – премьер. Во втором варианте не знаю, кто будет спикером, но тогда Богословская – премьер-министр Крыма», – сказал он.

Напомним, что ранее лидер крымских коммунистов Леонид Грач назвал другие сведения. По его мнению, спонсором Богословской является российский депутат Дмитрий Саблин, партнер Московского губернатора Бориса Громова.

Грач объяснил, что в составе блока Богословской в парламент Крыма пройдет окружение нынешнего градоначальника Севастополя Сергея Куницына. Ранее Куницын фигурировал в скандалах вокруг лоббирования выделения земельных участков под коммерческие проекты, связанные с именем Громова.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 08.12.09

Сын Шухевича призвал голосовать за Ющенко – Тимошенко продалась Москве. / Рескомприроды Крыма предупредил граждан, что браконьерская елка может обойтись вчетверо дороже. / СБУ: вымирание населения в независимой Украине не попадает под определение геноцида. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках