российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов: серые кардиналы крымской власти перед выборами готовы расщедриться за чужой счет

Заметная активизация социальных инициатив со стороны первых лиц крымской автономии не только носит предвыборный характер, но и оплачивается исключительно из бюджета. И это несмотря на то, что руководящей и направляющей силой крымских правителей являются далеко не бедные люди. Тем не менее, облагодетельствовать жителей автономии они предпочитают за их же счет.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил сопредседатель общественно-политического движения «Русское единство» Сергей Аксенов.

«Местные власти, которые у крымчан ассоциируются с Партией Регионов, вынуждены начать шевелиться и кое-что подкидывать крымчанам на социальные нужды. Они прекрасно осознают, что с ними сделает Янукович, если они не выдадут на гора нужный ему результат на предстоящих выборах. При этом, обратите внимание, в ход идут именно бюджетные средства. Своих денег Мельник и ему подобные «спонсоры» «регионалов» в бой не кидают.

Правда, возможно, они просто считают своими собственными все бюджетные средства Крыма, потому и уверены, что идут на огромную жертву, когда кое-что расходуют по назначению, а не распихивают по карманам?

В любом случае, эти конвульсивные подачки мало напоминают четкую, последовательную социальную политику, способную решить проблемы крымчан и поднять уровень их благосостояния на качественно новую ступень.

Сейчас же жулики и казнокрады просто вынуждены на время чуть меньше воровать – для того, чтобы затем с лихвой наверстать упущенное в эти предвыборные месяцы», – считает Сергей Аксенов.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 15.12.09

Свиной грипп уже полмесяца гуляет по Севастополю. / Куницын о севастопольцах: отключим все – пусть мерзнут. / В Нахимовском районе Севастополя ликвидирована крупная свалка. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках