российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму природоохранную прокуратуру возглавил Макаренко

В Крыму назначен новый природоохранный прокурор. Приказом генерального прокурора Украины Керченскую межрайонную природоохранную прокуратуру возглавил Николай Макаренко.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, 30-летний младший советник юстиции Макаренко работает в органах прокуратуры с 2001 года. Свою трудовую деятельность он начинал помощником прокурора Ялты. В 2002-2005 годах занимал должности в аппарате прокуратуры Днепропетровской области. На протяжении следующих двух лет руководил прокуратурой Петриковского района указанной области. До назначения в Керченскую межрайонную природоохранную прокуратуру работал заместителем Крымского транспортного прокурора.

Макаренко сменил Юрия Лысогоря, переведенного на должность начальника управления прокуратуры Крыма по надзору за соблюдением законности спецподразделениями и УБОПом.

Отметим, что в Крыму только две межрайонных природоохранных прокуратуры – Керченская и Симферопольская.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 17.12.09

Березовский и Киселев: украинцы и русские должны благодарить Гайдара за бескровный распад СССР. / Киевский психолог: руководство России должно осознать, что Украина – это жена, которая окончательно ушла к другому. / Средняя зарплата врача на Украине составляет 100 долларов в месяц. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках