российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте ребенок отравился газом

В Ялте из-за неисправности газовой колонки пострадали два человека. С диагнозом «отравление бытовым газом» в местную больницу госпитализирован 8-летний ребенок.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, около 23:50 в Ялте в доме на ул. Сеченова произошла утечка газа из газовой колонки.

В результате 8-летняя девочка попала в детскую больницу с отравлением бытовым газом. Еще одна пострадавшая – женщина 34 лет от госпитализации отказалась.

Напомним, что днем ранее в Евпатории в результате утечки газа из трубы загорелся пол в квартире на втором этаже многоквартирного дома.

Ялта, Максим Заболотный

Ялта. Другие новости 17.12.09

Microsoft сдался: Internet Explorer больше не будет браузером по умолчанию. С детищем Билла Гейтса будут соседствовать браузеры разработчиков-конкурентов – Firefox, Opera, Safari и Chrome. / Генсек НАТО: решение о вступлении Украины и Грузии не отменено. / В Крыму природоохранную прокуратуру возглавил Макаренко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках