российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму без электричества остаются 6 сел. МЧС вновь объявило штормовое предупреждение

В Крыму вследствие непогоды от электроснабжения отключено 6 населенных пунктов. Падение электроопоры обесточило центральную больницу Красноперекопска.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в результате ухудшения погодных условий, сильного ветра и налипания мокрого снега на сети электроснабжения возникли перебои в функционировании систем жизнеобеспечения населения в Красноперекопском, Нижнегорском районах и Армянске. Вследствие падения электроопоры без электроснабжения осталась ЦРБ Красноперекопска. В реанимационном отделении больницы двое больных были подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. С помощью электрогенератора МЧС возобновило электроснабжение реанимационного отделения.

На сегодняшнее утро без электричества остаются село Рисовое в Красноперекопском районе, Пятихатка и Филатово под Армянском, а также села Ломоносово, Линейное и Межевое в Нижнегорском районе. К работам по восстановлению электроснабжения задействованы 12 бригад «Крымэнерго».

По Крыму вновь объявлено штормовое предупреждение: ожидаются сильные дожди, в горах сильный снег, усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, местами 25-30 м/с. В реках Крыма ожидается подъем уровня воды на 0,5-1,5 м.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 21.12.09

Украина признана беднейшей страной Европы. / В Крыму по дороге на Ай-Петри легковушка слетела в обрыв. / Карантин поставил севастопольских выпускников в сложные условия. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках