российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажир «Таврии» погиб после столкновения с деревом в Крыму

В Сакском районе Крыма водитель «Таврии», не справившись с управлением автомобиля, врезался в дерево. От удара пассажир легковушки скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, двигаясь в 2 часа ночи по дороге Саки-Вересаево, водитель ЗАЗ-110206 не справился с управлением. Автомобиль выехал за пределы проезжей части вправо, где столкнулся с деревом.

Один из пассажиров «Таврии» – 37-лений житель села Глинки от полученных травм погиб.

Водитель отделался ушибленной раной правого глаза и нижней губы. Еще один пассажир из Евпатории получил закрытый перелом со сдвигом.

Саки, Дарья Орлова

Саки. Другие новости 22.12.09

«Милли Фирка»: Итог «кооперации» меджлиса с Киевом – угроза полного исчезновения крымских татар. / В Крыму ребенок отравился клеем. / Главком ВМФ: сохранение присутствия в Севастополе – стратегический интерес России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках