российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поездка Ющенко в Крым – пустая трата времени и государственных денег, – Сенченко

Сегодняшний приезд Виктора Ющенко в Крым – пустая трата времени и государственных денег, заявил «Новому Региону» депутат Андрей Сенченко, лидер Блока Юлии Тимошенко в автономии.

«Это пустая трата времени для Ющенко. Он точно в Крым ничего хорошего не привезет. Крымчане ему давно не верят. Он просто прокатился за государственные средства. То есть, ничего кроме затрат для бюджета этот визит не даст. Тем более, в электоральном плане», – сказал парламентарий.

«С Ющенко уже все понятно. По сути, он может контролировать только свою пасеку. А все, что можно было упустить в стране, он сделал», – резюмировал Сенченко.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 23.12.09

«Русское единство»: визит Ющенко в Крым напоминает своеобразный украинский садизм. / Ющенко в Симферополе пробирался на «встречу с интеллигенцией» мимо протестующих пикетчиков (ФОТО). / Власти Севастополя ничего не знают о новом зерновом терминале в Камышовой бухте. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках