российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский: Гриценко и его подшефные сами создали проблемы, в которых обвинили оппозицию

Ситуация с предновогодней задолженностью по зарплате перед сотрудниками бюджетных учреждений Симферополя сложилась из-за бездарного подхода к экономической ситуации в Крыму чиновников от Партии регионов. Обвиняя во всех проблемах оппозицию, власти пытаются все «свалить с больной головы на здоровую».

Об этом заявил лидер партии «Союз», депутат Верховного Совета Крыма Лев Миримский, сообщает пресс-служба партии.

По словам Миримского, желание депутата Гриценко обвинить оппозицию в нерешении социально значимых вопросов вызвана отсутствием системной работы в экономическом направлении. Поэтому оппозиция будет добиваться отчета Совета министров Крыма о проделанной работе в 2009 году.

«Мы требуем отчета Совмина и принятия конкретной антикризисной программы на следующий год, и все, что необходимо сделать Гриценко – рассмотреть эти вопросы на сессии», – подчеркнул Миримский.

Он отметил, что партия никогда не отказывалась от плодотворной работы в Верховном Совете Крыма, в том числе и в социальной сфере.

«Гриценко обвиняет оппозицию в отказе от решения экстренных социальных проблем, однако он сам же их и создал», – убежден политик.

Миримский напоминает, что за счет крымского бюджета «регионалы» пытаются выправить ситуацию с задолженностью по зарплате бюджетникам Симферополя.

«Но сама задолженность образовалась благодаря бездарной деятельности Гриценко и его подшефного – мэра Симферополя Геннадия Бабенко», – считает он.

Миримский убежден, что Гриценко не удастся «исправить свои ошибки за счет крымчан». «Практика показывает, что он ничему не учится, поэтому должен отчитаться и уйти сам, пока его не вынесли!» – заявил Миримский.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 23.12.09

Междусобойчик сторонников Гриценко не принял постановления по выборам на 2010 год. / «Русский да живет народ!» – официальным гимном Закарпатской области утвержден гимн русинов (ВИДЕО). Его автор Александр Духнович был русофилом. / Политолог: Партия Регионов опять дискредитировала себя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках