российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта закрыла школы и отменила новогодние утренники

Ялтинские школы до 31 декабря закрыли на карантин. Эпидемический порог по респираторным инфекциям в городе превышен в 6,5 раз, причем более половины заболевших – школьники.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь городского головы Ялты Татьяна Агаркова, по предписанию СЭС все детские новогодние утренники и представления перенесены на январь.

«Пока под вопросом проведение детских новогодних мероприятий и праздничных спектаклей 2-3 января, – сообщила пресс-секретарь. – Мы всех предупредили, что решения будут приниматься непосредственно перед началом мероприятий в зависимости от рекомендаций СЭС».

Вместе с тем, по словам Агарковой, введение карантина не касается праздничных мероприятий для отдыхающих на объектах размещения.

«Все забито под завязку и ни одно мероприятие не отменяется, – уточнила пресс-секретарь. – Отдыхающих на Новый год в Ялте будет много».

По данным Минобразования и науки Украины в Крыму на карантин закрыто 102 школы.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 25.12.09

Хмара: в украинском городе-герое Севастополе 9 мая будет парад ВМФ Украины. / УНП: в Крыму реабилитируется проект сепаратизма времен Юрия Мешкова. / Украинская газета: русские – наши союзники в борьбе с Кадыровым и Кремлем. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках