российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сосин: Работа почтальона становится престижной

После повышения правительством Украины с 1 октября 2009 года должностных окладов почтальонам на 50% Крымской дирекции государственного предприятия «Укрпочта» удалось привлечь дополнительных сотрудников и поднять престижность работы в отрасли. Об этом сообщил руководитель организации Александр Сосин.

«9 октября состоялся Третий Всеукраинский форум почтовиков, на котором было принято решение о увеличении зарплаты почтальонам, – говорит Сосин. – Этим решением правительству Украины удалось поднять престижность труда почтальона и привлечь молодежь».

По его словам, сейчас средний возраст работающих постоянно уменьшается, что говорит о повышении престижности работы в почтовой отрасли именно у молодежи. Если в начале года средний возраст работников составлял 41,6 лет, то за 11 месяцев снизился до 39,4 лет.

Симферополь, Екатерина Попова

Симферополь. Другие новости 28.12.09

«Русское единство» стало одним из самых популярных крымских политических объединений – результаты соцопросов в динамике (ТАБЛИЦА). / Три мошенницы задушили старушку ради ялтинской квартиры. / В Крыму накрыли конвертационный центр, «отмывший» полмиллиарда гривен. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках