российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Евровидение» стало воровским слетом «Лучший по профессии»

Только за сегодня Центр общественных связей МВД дважды сообщил о кражах имущества у иностранных гостей песенного конкурса «Евровидение».

В частности, сегодня ночью в Печерское райуправление ГУ МВД Украины в Киеве обратился гражданин Исландии, аккредитованный в качестве журналиста в пресс-центре конкурса. Он сообщил, что с его стола в пресс-центре исчез ноут-бук.

Предварительно правоохранителями установлено, что компьютер исчез вчера вечером в момент, когда его хозяин на два часа вышел из помещения.

Кроме того, вчера в милицию обратился турист из Швеции, у которого на киевской улице украли мобильный телефон и фотокамеру.

По его словам, он возвращался ночью в отель, присел на скамейке и задремал. Когда проснулся, обнаружил пропажу телефона и камеры, сообщает «Обком».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 18.05.05

На Балаклавском карьере электрика сожгло ударом тока в 6000 вольт. / Грач: татарские захваты земли привели к убийству жителя Большой Ялты. / Коммунисты пикетировали Раду, требуя придать русскому языку статус государственного. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках