российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Куницын разрешил марш Тягнибока в Севастополе по приказу Ющенко

Марш украинских националистов – соратников Олега Тягнибока, обернувшийся беспорядками в Севастополе, был проведен по разрешению городской администрации, поскольку градоначальник Сергей Куницын не решается ослушаться своего шефа Виктора Ющенко.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Андрей Сенченко, лидер крымской организации Блока Юлии Тимошенко.

«Есть политики, которые используют провоцирующие методы и идеи, связанные с межнациональными отношениями, разным пониманием истории. Не секрет, что Ющенко использует именно такие методы. В том числе в Крыму. Всем понятно, что, если христианский проповедник выйдет где-то на площади в Пакистане, и начнет там проповедовать, то его забьют, учитывая превалирующую там религию. Точно также, когда в Крыму выходит Тягнибок, это воспринимается также. Очевидно, ему не нужно выходить в Севастополе перед людьми», – сказал парламентарий.

«А то, что Куницын разрешает подобного рода мероприятия, не удивительно. Ведь Куницын – человек Ющенко. И это – его политика. К сожалению, Ющенко ничего не понимает в настроениях крымчан. Он не понимает, что подобного рода политика по разжиганию межнациональной розни не нужна здесь», – резюмировал Сенченко.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 28.12.09

Это не слухи: 6 января Олег Тягнибок будет в Севастополе. / Жан Запрута: Для того, чтобы устроить беспорядки в Севастополе тягнибоковцы наняли футбольных фанатов. / Михаил Бахарев исключен из руководства Русской общины Крыма. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках